Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 00:01   #60
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Anastaia Посмотреть сообщение
снег это конечно здорово!!! интересно, в этом году в Санкт-Петербурге соизволят снег убирать . с ужасом вспоминаю прошлый год, когда я до дома от детской поликлиники вместо 5 мин добиралась 40!!!!!
пока не очень(((((Матвиенку не волнует судьба Лужкова))
в прошлом году было жуть(((гуляли только в нашем идеально вычещенном дворе и усе(((моя всепроходимая Эммалюнга не могла и 5 метров от двора проехать(((еле доезжала я до карусели и обратно с сумками и ребенком(((
Родители в Москве удивлялись - почему я кидаю понты и жалуюсь что снег не убирают)))не верили)))Потом в марте (!!!!) приехали, вышли во двор сказали "чисто"))))но когда вышли на улицу подальше.............никто до апреля наш район толком не убрал - в апреле все расстаяло.......были такие сугробы что коляска моя в проходы ваще не проходила, застревала......папа мой жутко тогда переживал, как его дочка пережила зиму и ходила по "этим направлениям" - по другому и не назовешь)))))
в этом году в нашем районе море узбеков - надеюсь что эти худенькие пареньки улыбчивые помогут нам справиться со снегопадом))))осенью клумбы были идеальные - ни одной соринки
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·