Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 11:54   #512
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Давайте я поделюсь уже, наконец)))

В общем, моя задумка была - Венеция))
Билеты купила еще в апреле

Праздновали 2 раза, как и положено у нас (я уже писала - мы венчались 12, а регистрировались 13.09.2001г)
12 сентября мы были на озере Гарда, После прогулки по городу Сирмионе, поездки в Гардаленд на американские горки, посетили местный ресторан, поели сырого мяса не шучу. Это ресторан высокой кухни с Мишленовской звездой, и кормят там соответственно )))
Во время трапезы были интересные диалоги у сына и мужа))
Например, сын: "мама, а у меня нет аллергии на черную икру?" я: "не знаю сынок, мы почему-то на черную икру не делали тебе аллерготестов"
Муж, выйдя покурить, и увидев по возвращении, что выносят очередное блюдо (кажется 9 или даже больше..) смог только тихо произнести : "сволочи..."
Перед этим он долго возмущался, что блюда такие маленькие - всего по столовой ложке деликатеса на дне тарелки

Второй день празднования был такой.
Мы побывали в Вероне у Дома Джульетты, оставили свои имена на "стене влюбленных" (вон там на 2-й фотке,лежа на асфальте,ручкой я накарябала Dima+Marina ) и двинулись в Венецию
В Венецию сплавали на кораблике, на обратном пути был шикарный закат! Теперь я знаю, чем вдохновлялись мастера Муранского стекла

Местный дизайнер дал мне напрокат свадебное платье, сын и муж устроили мне маленькую фотосессию (пока ходила по городку в платье все встречные и из окон высовывающиеся итальянцы и кричали нам ПОЗДРАВЛЯЕМ! и БЭЛЛА!-приятно), а потом - ресторан!!!
Шампанское и торт само собой! Обменялись кольцами с мужем.
Немного фоток))
Извините, не могу коллективные повесить, муж не желает
Изображения
Тип файла: jpg закат на сирмионе.JPG (56.1 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg dima+marina.JPG (57.8 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg закат над Венецией1.JPG (27.9 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg закат над Венецией.JPG (25.3 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg торт.JPG (40.9 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg розы и шампанское.JPG (33.0 Кб, 112 просмотров)
Melody is offline