Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ёлка в ресторане "НЕВСКИЙ" 2012 г. для малышей с 4,5 до 6,5 лет - не опрос
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 17:28
ответ для Lenta , на сообщение « Ну правда, вы что больше ни где не... »
  #258
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
Вы из дома только елку вышли что ли?
мы никуда не ходили с 25 декабря, планировали уехать на море... и чтобы не заболеть перед отъездом ограничивали контакты
гуляем только около дома... в то время когда все дети обычно спят... поэтому гуляем одни, вообще детей по магазинам с собой не таскаем...
зимой особо не разгуливаем... всегда - ездим только на машине!
в период с 25.12 до 25.01 - были ДОМА! 4.01 - ЕЛКЕ
у ветрянки и.п. 21 день, обычно второй ребенок в семье заражается через 10-11 дней, после первого т.к. имеется постоянный контакт... поэтому и.п. варьирует 10-21 день.
ребенок считается заразным за 1 день до высыпаний на теле и 5 дней еще после того, когда прекратили образовываться новые высыпания...
и не надо мне расписывать, какой и.п. вы прочитали в мед. справочнике... я сама врач и знаю, все что касается ветрянки и не только!!!
никого не хотела обидеть... информация была для извещения, все-таки на праздники были дети и бер. женщины...
если бы я не была уверена на 100%, что поймали ее именно там...никогда бы не написала...
никого не виню, от болезней никто не застрахован....
НЕ БОЛЕЙТЕ!
T@BLETK@ is offline   Цитировать ·