Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки, подскажите что делать и как вести себя с дочерью
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 15:20
ответ для exponenta , на сообщение « Не всегда так. У меня оба родителя... »
  #50
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от exponenta Посмотреть сообщение
Детёныш (14 лет) видит, пока не пробовал и не претендует. Вот в новый год и ему предложим шампанского.
Так если не просит - зачем предлагать? Только потому что "кто-то так делает"?
Я всегда вспоминаю фильм "Москва слезам не верит". Помните, как там хоккеиста, мужа героини Муравьевой уговаривали выпить рюмку за новорожденную? Как он отнекивался, отказывался, как его усовестили практически.. И чем это кончилось.
Не знаю.. Мне кажется, если не претендует, зачем наливать? 14 лет для мальчика - это еще совсем мало.. , организм совсем не сформировался еще, мне кажется, лет до 16 хотя бы подождать, если сам не хочет.. ( http://www.infox.ru/03/body/2009/09/...mka_i_gy.phtml )
Не хочу ввязываться в спор на эту тему, много раз высказывла свою позицию. Просто выскажу и сейчас. Безусловно, Вам решать, наливать алкоголь ребенку или нет и когда.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·