Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия..
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 02:51
ответ для Harami , на сообщение « у меня тоже депрессия. Ребенку трех... »
  #36
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
у меня тоже депрессия. Ребенку трех недель нет, он первый у меня, опыта нет, ничего толком не умею, а у него то прыщи, то газы, то сопли... Не могу больше спать ночью таким рубленым сном - с перерывом на покормить каждые 2-3 часа... Но если кормить еще туда-сюда, то от бесконечных раздеваний-смен подгузников-подмываний-одеваний уже тошнит. Днем спит мало, времени хватает в душ сходить и поесть!
Как-то очень быстро я наверное сломалась, но иногда хочется заорать и убежать куда глаза глядят.
И это еще мама сейчас с нами живет и делает абсолютно все по дому и процентов на 50 занимается ребенком, благодаря ей я поспать хоть могу днем и вообще много в чем подрасслабиться. Через пару дней она уедет, и я просто вскроюсь.
У меня все тоже самое первые недели было, жутчайшая депрессия. Сейчас в 3 месяца проще, потому что вывела для себя несколько пунктов, и стало проще ( ребенок тоже первый) ночью подгуз не менять, менять вообще только когда обосреться, идти кушать или мыться всегда несмотря на крики, поорет, ничего с ним не будет (вон доктор спок вообще говорил женщинам к чадам подходить, только во время кормленияи выросло цело поколение и ниче), выходить в люди!!!!! Это очень важно, в кафе , в гости, гулять не просто так, а с целью, планировать отдыхи и т.д. И не только мыть попу, а еще сказки рассказывать и зарядку ребзю делать ;так время быстрей пооходит). И вообще старатьс не делать драмы, все будет так ка мы захотим, все остальное оправдания собственных страхов!!!
freshwoman is offline   Цитировать ·