Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Кадровики, hr-менеджеры**
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 18:06   #41
Mussa
Элита
 
Аватар для Mussa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Детективная история: у меня сотрудница пропала. В понедельник не вышла - и все. 19 лет девчонке, всегда была как Маугли в офисе: не здоровалась, не прощалась, сидела на анимешных форумах и слушала музыку в наушниках. Весь понедельник и вторник звонила на мобильный (выключен), на домашний (никто трубку не берет). Во вторник уже пошла другим путем: позвонила в ее колледж, в котором она академку брала... можно сказать, повезло. Оттуда позвонили ее маме, она уже перезвонила нам. Фраза одна: моя дочь больше не хочет у вас работать, она не придет Дальше в течение дня дозваниваюсь маме, все время выключена трубка. Вечером уже из дома дозвонилась, поговорили... Просто девочка решила отдохнуть перед учебой как однажды не пошла в колледж, так и на работу решла не ходить. И вообще она поняла, что архитектура - не ее призвание, ей хочется заниматься режиссурой или фотографией... И к нам она больше не приедет: ни документы подписывать, ни трудовую забирать. Не нужна она ей...
Вот сижу и расстраиваюсь, себя виню: какой же я кадровик, если не разглядела, что с ней происходит... С другой стороны, она не забрала даже вещи свои в пятницу: очки оставила, джемперок.. Значит, решение было спонтанным? Даже не знаю, что и думать...
нда, работничек
Mussa is offline   Цитировать ·