Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Больной ребенок в саду ВАши действия какие? Опрос.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 17:03
ответ для МамаВлада , на сообщение « [quote=lory;24463244] Разве я... »
  #62
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


[quote=МамаВлада;24464281]
Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение

Разве я ругаюсь с вами? Ребенок у меня болеет вот так серьезно чтоб дома сидеть на больничном раза 2 в учебный год. Но это так что температура 39-40, лежит в лежку и прочее. И естственно я сидит дома и ни о каком саде дже речи быть не может. А сопли бывают гораздо чаще. И обычно я за них берусь с первого дня и через несколько дней соплей уже нет. И я не думаю что кроме выяснения отношений в саду вы добьетесь ответа другого.
так я то же с вами вроде не ругаюсь...
вот и я к тому сколняюсь что только 1 способ ходить ругаться со всеми в саду, но это бесполезно по-моему. Одного высадят, а там еще 10 с соплями но без температуры в очереди. Тупик..Вобщем реже в сад ходить будем как и ходили, вот и весь выход. Против системы не попрошь.
Сопли у моего ребенка в прошлом году не проходили по 2 месяца, но это еще не рекорд, это все от аденоидов, а их мы получили в результате сада. Сейчас у нас ремиссия, но вне сада, а вот в саду опять начнется контакт с сопливыми и привет больничный на месяц!
lory is offline   Цитировать ·