Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 15:20   #173
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
вот сегодня сходила и не попала, пойду теперь в понедельник! это чувстуется особенно когда лежишь, руку положишь, а там выперания, подергивания)) просто это происходит почти у самого лобка ( извините, но по другому не знаю как объяснить) и поэтому переживаю, ни у кого такого нет?
Девочки, а у вас вообще тонус есть? у меня иногда становится твердый, но в принципе быстро проходит...генипрал не пью
У меня по всему животу пиночки идут и в низу тоже и наверху.
А плацента не низко расположена? Может по-этому.

Цитата:
Сообщение от Эдельвейс2 Посмотреть сообщение
Добрый день, к вам можно? Мы тоже апрельские )


У меня так, но один лежит головкой вниз (пинает вверху, довольно часто, ему свободнее), другой - головкой вверх, ножки внизу, вот и пинается, ему удобнее и легче, если лежать...когда стою, ему вообще не провернуться, сидит как бы на корточках, так пусть поразминается )) Один раз мне как-то показалось, что пинались оба вверху, обрадовалась, подумала, что перевернулся... но опять стал внизу пинаться... представляю ощущения от пинков, когда подрастет ))...
Привет!
А у меня немного поменялись ощущения, теперь иногда кажется что они там что то роют или капают
__________________
Radost" is offline   Цитировать ·