Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вредная еда. Что позволяете есть ребенку?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 04:11
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « А зачем есть из кошачьих/собачьих... »
  #330
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
А зачем есть из кошачьих/собачьих тарелок?? Детской посуды нет? Я не пойму вы это видите и разрешаете специально, т.е. дети это делают на ваших глазах? Или все-таки это случайности, когда вы отвернулись или недосмотрели например? Интересно просто... И как часто вы сдаете кал на глисты у своих животных и детей, что утверждаете, что их там нет?
могу справки предоставить а с чего они там должны то быть не пойму... стоят тарелки, были маленькие естественно все перепробовали...нет я не отбирала когда видела что пробовали...пару тройку раз поели и перестали..не понравился наверно ...а кошка у нас на детском стуле с момента прикорма пасется... ну нравится ей детские пюре...глядя как кошка их уплетает так и дети без проблем ели))) сейчас уже конечно никто не ест кошачий-собакчий корм...уже не интерсно
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·