Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 19:01   #185
жаннаbog
Участник
 
Аватар для жаннаbog
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 165


У меня мигренями страдает сын 10 лет, уже пару лет мучаемся. Это притом, что ни у меня, ни у мужа никто этим не страдает. Обследования ничего не дают, описываю симптомы, в ответ пожимают плечами. Единственное. чем смогли помочь - дать дополнительный выходной день ребёнку в школе для снижения нагрузки.
Хорошо, что вы все объединились. Вместе легче справиться с любой напастью. Прочитав, поняла, что симптомы у нас схожие с большинством собравшихся - утренняя боль нарастающая с частой рвотой, сонливостью, прекращением переваривания пищи за много часов до приступа. Спасибо всем за советы.
Со своей стороны могу сказать, что во время приступа помогали частично прогулки на свежем воздухе (старались медленно идти и рассматривать всё вокруг чтобы отвлечься)
Удивительно, но приступ даже подразыгравшийся несколько раз проходил при посещении бассейна, хотя их тренер гонял с заданиями прилично. Дома пробовала заменить бассейн ванной, помогало гораздо слабее. А там 45 минут и он говорит " Есть хочу..... всё прошло" и я чувствую, что жить будет.
жаннаbog is offline   Цитировать ·