Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мамочки- наседки- домоседки , сколько нас?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 17:44
ответ для Kyzia , на сообщение « Блинчики знатные :019: Всем подряд... »
  #9
nataliolshina
Ветеран
 
Аватар для nataliolshina
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Питер,Нарвская
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Блинчики знатные
Всем подряд занимаемся, по кружкам всевозможным ездим
А вы ?
Может подкинете идей для дом. творчества ?
Вы молодцы, а мы далеко не ездим ,не хватает времени- старший сын ходит на японский на Ветеранов, средний на ушу на Здоровцева и в муз лицей на доблести, а вот с маленькой дома дурью все время маемся .Она вообще помогать любит, посуду мыть- о-о, это святое .белье помогает вешать На развивалки не собраться нам, наверное, а дома рисуем, поделки всякие выдумываем, нашла сайт интересный для развития детишек ,там столько идей по рисованию и прочим увлечениям! Копаюсь там потихоньку, вечерком скину ссылочку- Вам понравится ! А еще хочу начать изучать буквы , вот не знаю, что взять в помощь, может есть опыт у Вас? у меня старшие как-то просто по азбуке учили ,а сейчас вроде всяких методик полным -полно , чего лучше- не понятно ? А еще очень нравится нам в караоке петь и просто по книге с детскими песенками еще из нашего детства. Вчера вечером засели все вместе за поделки из желудей, шишек и палочек, раскрашивали шишки красками, из желудей сделали птицу в гнезде. Вечером постараюсь выложить . Сегодня купила масляную пастель- здорово рисует- такие яркие цвета ,а еще в планах купить глину или массу для лепки, что- нибудь выдумать этакое и расписать темперой.
nataliolshina is offline   Цитировать ·