Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 11:35   #105
KisaKara
Мега-элита
 
Аватар для KisaKara
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: СЕЛО ЦАРСКОЕ
Сообщений: 4 354


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
мы на даче в котелке варили ) мелкой сказали что курица такая, т.к. до этого ходили на карьер уток хлебом кормить, а добрый дед спрашивает: ну что, Зоя, утку будешь есть?
Зойка в рев: зачем вы ее сварили?!
мы поржали и сказали что курица это, дикая
Бедная девочка. Я мужа чуть не прибила, когда он с селезнем в руках ввалился дочку на ночь целовать. Смотри, дочка, что я привез!! Но доча очень спокойно восприняла ситуацию, рассмотрела (потрогать я не позволила) и попросила положить в холодильник, чтобы завтра еще посмотреть. Завтра глянула и в сад, больше не вспоминала.

Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Что ж не разрезали, не посмотрели. У них много чего интересного в желудках находится.
.
Вот уж нет

Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, что можно из России в Италию в качестве презента привезти. Матрешек не предлагать))
водочку

Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
икру, селедку
и это тоже

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Надя,я суть этого стихотворения своему шилопопу доношу,когда песенки ему пою и целую везде,а он мне говорит-хватит.Как мне хочется самой забраться к маме на ручки и посопеть,а не солидно
__________________


...Когда кто-то маленький узнает Смысл Жизни, он становится взрослым. Другое дело, что все то и дело узнают чужой Смысл Жизни. А свой собственный почти никто не узнает - так уж всё смешно, по-дурацки устроено.
KisaKara is offline   Цитировать ·