Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не нступает беременность...не первая
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 03:14
ответ для swetagor , на сообщение « я планирую забеременеть с конца... »
  #49
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от swetagor Посмотреть сообщение
я планирую забеременеть с конца августа... и тоже все никак...а мне 27 лет, ни разу не рожала, не беременела-пила таблетки (три года как бросила)..с инфекциями ..точнее их отсутствием все нормально..узи делала несколько раз за последний 2 года..се хорошо.... но у менЯ постоянные задержки..могут и до трех месяцев доходить...раньше(3месяца апрель-инь) пила фемикабс.чтобы 28 дней цикл был..все наладилось но ..как бросила опять сбился цикл.... уже третий цикл на подходе с тех пор как пытаюсь забееменеть... -, сейчас опять его назначили..никакие анализы на гормоны не назначают....а кто их вообще назначает?может надо в женскую консультацию с этим идти, а не просто к гинекологу? еще проблема муж свинкой болел в юношестве..я очень переживаю...боюсь что и он уже тоже начинает переживать...(((
автор темы..извините что вклинилась...
Вам тут уже верно сказали, может из-за гормональных проблем быть такой сбой. У сестры моей так и было, прогестерон подкачал, еще какой то мужской был повышен. Хватило 9 мес. лечения, заб. на стимуляции с первого раза.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·