Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Здесь мамочки ждут своих малышат не оглядываясь назад!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 16:27
ответ для boglik , на сообщение « Девочки, добрый день! Прошу принять с... »
  #165
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


Цитата:
Сообщение от boglik Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Прошу принять с свои ряды
В марте потеряла своего сыночка на 22 неделях. Гистология показала, что у плода пневмония. Сказали, что все из-за перенесенного мной гриппа на 7/8 неделях. Я экошница. Больно. Все надеюсь, что однажды утром проснусь, и окажется, что выкидыш был просто сном, кошмаром.
Девочки, скажите, как скоро вы планировали после несчастья новую беременность? Я все понимаю, врачи дают полгода на восстановление... просто шла к беременности так долго... сначала мужа уламывала 2 года, потом год пытались сами, потом 2,5 года анализов, врачей, инсеминаций... ЭКО, удача... А сейчас мне почти 31 год, и снова будто не было этих лет испытаний, снова начинать с нуля. Хочется побыстрее уже что-то начать делать.

Люба, сочувствую.*
Сейчас восстанавливаемся и давай в протокол. У меня квота федеральная на сентябрь.*
Читала, ты про квоту писала... Обязательно позови и узнай, что стало с твоей квотой. Мне позвонили в начале января, типа в протик, я говорю Б 16 недель.. Они поздравляем типа вам квота не нужна... А в феврале все случилось... Я звоню в Алмазова переспросить, они говорят ваша квота активирована на май???!!! Я перенесли на сентябрь. Удачи.
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·