Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:51   #1203
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки я съездила вчера в роддом-остались опять одни положительные эмоции-врач мой уехал на учёбц поэтому мы решили рожать с другим, он пропагандирует ер после кс и вообще о нём и в инете и в больнице только положительные отзывы, воочию его так и не увидела он долго был на операции, все вопросы задала заведующей, она сказала приезжать ложиться 19 апреля, тогда же и договор заключить можно-для тех кто рожает платно всё выдают и прокладки и бумагу и полотенце и т.д. Пока ждала врача сделали ктг-всё хорошо)))))))))))))))0 теперь главное побыстрее с сессией отстреляться и усё))))))))))))))
Как хорошо все складывается!!!
Удачи тебе и скорейшей сдачи всех экзаменов!


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, развейте или подтвердите такой миф.
У меня муж родился в ДР дедушки.
У свекра послезавтра ДР и свекровь намекает на то, что скорее всего рожу в этот день, типа передается это через поколение. А я не хочу в этот день рожать, тем более свекру делать такой подарок. Он на 7 месяце беременности моему мужу говорил, мол зачем вам этот ребенок нужен был и все такое, а тут еще и родить на его День Варенья... Это правда или бред?
да ерунда все это, не накручивай себя тока. А то расстроишься, переживать будешь: хочу-не хочу...

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Мне вчера врач сказала, что если решение будет в пользу КС, можно будет теоретически выбрать дату операции. Муж сейчас смс прислал: 12 апреля - день космонавтики, 13-е - день рок-н-ролла, 15-е - Пасха, 18-е - день радиолюбителя))))))))))))) Ну и мое тридцатилетие до кучи))))) В общем, апрель богат на даты)))))))))))
Выбирай любую дату! А мужу какая больше нравится? День космонавтики или Пасха?

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а у меня для мужа- футболка-штаны-тонкий хб свитер( мало ли замерзнет) трусы!!!( мало ли вспотеет) носки-тапки-еда-фотик
Как мне нравится твой настрой, Оля. Главное - быть по жизни оптимистом и не унывать! А еще и нам успеваешь настроение поднять!

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Я вчера была на еще одном узи,так мне сказали 4кг и не меньше будет ребенок...Хотя дней 10 назад на 3700 сошлись..Я и испугалась,думаю расхождение есть и так,тут еще и крупный ребенок..Хотя моя врач,и говорит,что я рожу сама,мол первого ведь родила 3750 и ничего...Честно сказать родственники тоже свою роль играют,все за меня боятся,что потом не встану...Эх,тяжело то как...Всем спасибо за поддержку и кулачки
Держись! наверное, и правда тогда лучше КС. И тебе спокойнее, и родственникам...

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки всем привет
кого это вы тут собрались так яростно трясти? ))
Привет, Катя! С возвращением в топик!
Как там у вас дела?

Прочитала отчет, рада, что все прошло удачно и правильно! А кто в итоге дитю ползунки стирал и гладил на выписку? Муж? А, все, уже прочитала, мама подключилась...

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за кулачки!
Сегодня в 39 недель родился Алеша, пкс, 3970 гр рост 54 см!
(представляю что б в 40 недель было, точно за 4 кг).
Делали спинальную анестезию. Врач еще сказала, что раз плановое кс, а не экстренное когда нужно побыстрее вынимать, то делали имитацию ер, сначала выняли головку, потом плечики, потом все остальное. Весь прикол в том, что когда его только наполовину вытащили, только плечики показались, то он сразу голос подал , а потом когда всего вытащили, то сразу закричал очень громко. Его помыли, почистили носик и тп и сразу прям в операционной приложили к груди - присосался моментально потом его отдали папе и меня зашивали.
В общем, я очень довольна подходом в Сканди!
Шов конечно болит ужасно, одной точно не справится, хорошо что муж с нами в палате.
Да, забыла рассказать, когда вынимали, врач сказала, что лежит точно так же как и старшенький лежал (она его тоже принимала) - закинув голову наверх (лицевое предлежание) и один раз обвит пуповной, так что даже если бы меня пустили в роды, то все равно все закончилось бы экс.

Хотя в Сканди выдают все, и комбики и пеленки с памперсами и все для мамы, но оказалось что не выдают носочков, поэтому советую не забыть их в рд, тк у нас например квоообращение еще не устаноилось до конца и ручки-ножки холодные. Пришлось срочно просить папу привезти из дома.
Ну вот вроде все написала, будут вопросы с удовольтвием отвечу!
Поздравляю!
Вот и следующий апрельский дракоша появился на свет!
Молока вам побольше и сладких снов ночами!

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А еще всем беременнюшкам от меня совет - наедайтеь вкусностей!
Вот мне муж вчера предлагал что-нибудь купит что душе угодно, а я дурочка отказалась. А сейчас хочу тортик, селедки, икры, пиццу, ходдог и пельменей. А уже нельзя.
Так что отъедайтесь пока можно!
Есть, сэр!!!
__________________
Annlove is offline