Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - W-мамско жиросжигательный силувольподдержательный
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:29
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, вес встал на системе -60..... »
  #144
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, вес встал на системе -60.. приступила к решительным действиям.. с сегодняшнего дня на -10 за 10 дней.. вот сижу картофель остужаю.. есть хочу слюной захлебнулась пока детей супчиком кормила.. думала наброшусь на их овощной суп с курочкой
с четверга занимаюсь с вашей синди.. ничего так хало-хуп купила.. зачем-то массажный.. от него бока отваливаются.. зато моей доче он сильно по душе пришелся.. как она его только не пристраивает.. а он никак не крутиться..
больше всего напрягают родственники.. которые все время пытаются накормить и считают, чт мне это ни к чему...
пока писала картофель остыл.. ничего вкуснее в жизни не ела.. даже отсутствие соли нисколько не смущает... посмотрим, сколько удастся скинуть..
Мне эта диета очень нра ,т.к я овощи люблю,не люблю с детства свёклу и в свекольный день ем орурцы.Похудела я на ней очень прилично.Вообще на этой диете летом лучше сидеть когда свежие овощи с грядки.Я худела на ней когда с детьми отдыхали в Карелии на ранчо-там у бабушки огород свой...вернее плантация :капуста,морковь,картоха,орурцы и т.д.Утром вышел-сорвал с грядки и схомячил тут же немытое
Меня раньше тоже пытались накормить родственники,пришлось громко,чётко и внятно приказать чтобы не приставали с шашлыками и другой амброзией.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·