Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 16:34
ответ для MiDiYa , на сообщение « Марин, ваше кхеканье, скорее всего... »
  #82
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Так что ваши покашливания, скорее всего нормальны, пыль там или еще чего за день надышится, вот и возвращает. Что-то такое Комаровский говорил,его видео про ОРЗ поищи.
Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Марин, ваше кхеканье, скорее всего зубное, нам доктор объяснял, что зубы провоцируют отек слизистой, застой слюны и, как следствие, кхеканье, неопытные доктора сразу ставят фарингит и начинают его лечить. Так что все у вас хорошо!!!

Цирк...я тоже хочу...собачки, тигры, лошади и вальс...давно забытые ощущения детского счастья и радости...
Про зубы- это может быть, нам еще на прошлом приеме педиатр говорила что слюны много выделяется, ее прокашливает иногда.

но сейчас мое материнское ухо слышит другие ноты в этом хеканье...
попьем мы ромашку пока, а в понедельник на прием сходим к нашему педиатру, от лора толку нет
и щека одна сегодня красная, то ли приложился о ковролин то ли сыпануло, но вот на что?
в одной теме прочла, что цирк- страшно аллергичное место, лошади-тигры-кошки и все в закрытом помещении...
а забытые детские ощущения -это да!мы, кстати, с мужем тоже от арены глаз не могли отвести
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·