Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Колпинские пузожители.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 16:48
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #31
ОленькаМ
Элита
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Колпино-Зеленогорск оз. Долгое
Сообщений: 1 647


Всем, здрасте!Я живу в Колпино и в январе мы ждем второго малыша. С первой дочерью наблюдалась в ЖК у враша Соколовой(она щас уже на пенсии, т.к.наблюдала маму со мной), рожала в 18р/д в городе, сейчас собираюсь рожать там же с тем же врачом.У Тарасова рожала подруга 3года назад, платила на руки-довольна.УЗИ можно сделать нормальное у Белай в роддоме за 800рублей(через кассу), если что-то вызывает у нее сомнения направляет в МГЦ на бесплатное узи.Я попала к Чубкину, сказал все тоже самое что и Белай.
Цитата:
А не вы ли, милые врачи, держали меня каждый раз в очередях не меньше часа? причём, глядя нагло в глаза, уходили пить чай, закрывали кабинет на ключ, прекрасно зная, что тяжеловато на 7-8 месяце сидеть часами на жёсткой деревянной скамейке!!!(кто там был, тот в курсе)
Когда родила дочь и пришла в ЖК с коробками конфет для медсестры и врача, медсестра(молодая) с ухмылкой сказала"Столько денег за роды заплатили, а мы вас 9 мес вели, а нам только конфеты"Неприятны осадок до сих пор остался.В ЖК хвалят Романову, характер у нее на любителя, но тетя умная, была пару раз на приеме у нее, понравилось.
Уже 3 года прошло, а очереди так и остались, только мне везет по часу я никогда не сидела, как минимум 2, а то и больше, да чай пить ходят, но врачей тож можно понять, мы не хотим конвеерности, а им тож надо отключаться.К нынешнему врачу Муратовой никаких особых притензий нет, находим общий язык.На счет курсов ничего в Колпино не слышала, про бассейн и фитнес вообще молчу.Желаю всем здоровья и легких родов!Надеюсь мой отзыв вам помог.
ОленькаМ is offline   Цитировать ·