Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 20:06   #1144
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от straight123 Посмотреть сообщение

Цифра в 0.01% взята из Википедии.
Хотя она как источник иногда грешит неточностями, у меня в миллион раз больше причин доверять ей, а не вам.
Надо доверять РЕАЛЬНЫМ случаям, а не тому что там где-то что-то написано.. викпедия.. там вообще можно написать что угодно.. влить в мозг людей нужную информацию.. Кто то прочтёт и забудет, а кто-то вынашивать будет, как Отче наш. уж простите!


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение

Доверяйте кому угодно, я вижу наглядные примеры в больницах, в поликлиниках, для меня гораздо показательнее, чем Википедия.
А так же реальные люди, повторюсь не скрывающие своих лиц, имён и фамилий. А так же различные интервью

Цитата:
Сообщение от straight123 Посмотреть сообщение
Аналогично. У меня мама всю жизнь в медицине, в детской больнице работала в том числе.
Процент осложнений после вакцинаций ничтожен по сравнению с процентом осложнений в их отсуствие.
Истерия вокруг прививок нагнетается псевдодокторами, впаривающими БАДы и прочий гербалайф, и мамашами, которым они промыли мозг. Их немного, но они, к сожалению, очень громкие
Смотрят кем Ваша мама работала. Она лично ставила диагнозы?
БАДы никогда не принимала и не буду. И никому не советую.. Гербалайф вообще (чётвёртая буква алфавита)

Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
И, кстати, в морге уж точно знают кто от чего умер, а не те больницы где вы бываете.
Это точно.. но частенько в заключении о смерти не пишут реальную причину
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·