Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "ПОХУДЮШКИНА ЗИМОВКА" 2011/2012
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 11:42
ответ для мэт , на сообщение « Угу.. В туалете!!! Хлестало так, что... »
  #987
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
Угу.. В туалете!!! Хлестало так, что жуть.... Нет ключей от подвала, пытали срезать замок соседи - стояк перекрыть- никак.. В итоге парень как- то через решетку туда подлез.. У соседей все кухня плавает и в коридоре просто лилось с потолка, я сама видела... Блин, жесть.... У нас еще рядом с туалетом дрель лежала, просто в ток включенная.( плинтуса делали)как еще не замкнуло- мне бы был пипец... Я по воде босяком бегала...

ну все более-менее обошлось

нас один раз соседи сверху (через этаж) затопили, над нами квартира полностью! плыла, а виновница мирно пьяная спала, никто разбудить не мог, вода нескончаемым потоком текла несколько часов.....
я с грудным орущим ребенком спасала все ценное в нашей квартире (как назло именно там, где текло, стояла техника, документы лежали....). ведра, тряпки и т.д. чтоб еще вниз не потекло.... 3 часа сражалась.... а соседка снизу меня еще и обвинила, что до нее дошло
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·