Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши в Школе. Пишем разные моменты и хорошие и не очень.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 01:36
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « Ищите контакт с администрацией и... »
  #40
Светланушка
Ветеран
 
Аватар для Светланушка
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
Ищите контакт с администрацией и учительницей. Когда мы пошли в первый класс, я первое время ходила в школу с Женькой и все уроки сидела в рекреации рядом с классом, а на переменах страховала, давала руку и т.п. Очень скоро меня отправили домой ))) До столовой учительницпа помогала дойти, портфель мальчишки по очереди носили, с туалет Женю отправляли во время урока, а на перемене разрешали остаться в классе, или доводили до диванчика в рекреации. Я была нужна только что бы переобуть-переодеть (Женя сама могла, но очень медленно). И нам абсолютно все абсолютно во всём шли на встречу.

Только от продлёнки пришлось отказаться - опять же проблема с обуванием-одеванием, и площадкой для прогулки служил школьный стадион
Где, где, ГДЕ такие школы и учителя?
Спасибо, вселили надежду. Буду искать. Начну с той школы, в которую записались на подготовишки.
__________________
Светланушка is offline   Цитировать ·