Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 00:57
ответ для OLГA , на сообщение « Зубы, кстати, могут давать снижение... »
  #1093
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
нет, как добиться от ребенка большего, это мы знаем.
про лечение - я уже написала.



поняла. мне несколько раз понадобилось, чтобы понять. иногда я ставила их, когда уже была температура, тогда ничего не происходило.
а сколько у вас держалась температура в тот раз?
моим тоже сопли дышать не мешают. они мне мешают больше.
у родителей три кота, а у нас нет надежды на отдельное жилье, собственно, поэтому я очень боюсь, что дети пойдут по моим аллергическим стопам. в конце концов, моя мать кошек любит больше.
против аллергии то, что я сама болею с ними каждый раз и "выдаю" температуру неожиданно выше детской)).
мне тоже несколько раз понадобилось, чтобы понять. Вобщем, такая реакция была только у одного товарища несколько раз. В первый раз у него была уже небольшая темпа, которая после свечки скакнула сильно. Потом пару раз было, что и температуры то не было, хотя заметно, что заболевает. А после свечки довольно резкий скачёк. Сколько держится не засекала, но через сутки уже нормально было - это точно.
Когда доктор опять прописал, а я решила не давать, то скачков не было. А болезнь протекала вполне себе спокойно и не дольше, чем в предыдущие разы. Если и были повышения температуры, то незначительные - я за детьми с градусником не бегаю, если чувствую, что более-менее нормально всё. А потом как-то и надобности не было.

Я, кстати, тоже аллергик. На кучу всего имеется. И на кошачью шерсть тоже. Но детям вроде не передалось. Они у бабушки общались с котом и нормально.
Я сама очень люблю кошек. Но как нашли у меня в детстве аллергию, пришлось отдать. А потом уже в Питере мы с родителями жили на 2 этаже. Завелись мыши. Ничего не помогало - завели кота. Я с ним мало общалась, несмотря на свою любовь к мяукающим. Довольно быстро организм адаптировался. Алергия проявлялась только ,если на руках у меня посидит. А я это редко допускала ,т.к. сопливить и чихать не айс.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·