Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КОКЛЮШ анализ положителен
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 18:13   #58
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
это я знаю, уже слышала не раз, но мне девушка так и не ответила, что же всё таки выписывал гомеопат от коклюша, именно спрашиваю потому, что знаю о коклюше не понаслышке. Чем таким особенным можно лечить коклюш в период выздоравления, когда в принципе организму уже ничего и не нужно, кроме влажного воздуха, диеты и положительных эмоций.
Чем же лечит гомеопат в спазматический период, как снимает спазмы, что предпринимает гомеопат в случае обструкции, гипоксии, апноэ, как гомеопат объясняет малышу или вообще грудничку, что дышать нужно через боль, через силу?....

вот собственно в этом и заключается вопрос.

сама к гомеопатии отношусь положительно-настороженно, потому как и вера лечит, и то, что я не знаю, это ещё не означает, что этого нет......
Чем таким особенным можно лечить коклюш в период выздоравления, когда в принципе организму уже ничего и не нужно, кроме влажного воздуха, диеты и положительных эмоций.


Расскажу показательную историю из жизни. Жила была девушка, у которой родилась малышка, девушка была продвинутая и сидела на ЛВ. В одной из тем, она затеррорезировала таких же как она девушек тем, что её малышка почти не спит. ТО есть день за днем, она писала, как ей плохо, и как не спит её малышка. Ей давали советы, встречались лично, чтоб рассказать более подробно, кто как боролся с похожей проблемой, короче принимали близко к сердцу. Она была в теме, знала всех других девушек у кого не спят малышки, и это продолжалось около года. Большинство из темы её к тому времени игнорировали, ново пришедшие слабо старались что-то посоветовать. Однажды эта девушка справилась с собой, взяла ребенка и дошла до остеопата. С того самого дня эта стала обычная девушка, общающаяся в форуме, оказывается веселая и интересная. ЧТО ЕЙ МЕШАЛО ДОЙТИ ДО ОСТЕОПАТА ГОД НАЗАД - я не знаю, за это время, ей посоветовали сделать это, по меньшей мере сто таких же как она мамаш, столкнувшихся с такой же проблемой. Но она была реально умнее всех, ей хотелось спорить и доказывать, что остеопат - это шарлатан. Я лично с ней никогда не спорила, рассказала нашу историю про остеопата и сон. Все. Человек должен созреть и не мое дело навязывать свои истории. Девушка топик стартер, хорошо написала, может и нам поможет гомеопат? Почему не прислушаться к совету и не попробовать помочь ребенку?

Если вам интересно про гомеопатию, есть целая тема, где вам обязательно помогут при вашей заинтересованности разобраться. Есть Илья Фролов, который тоже отвечает на вопросы на форуме. что касается конкретно нашего случая, я не хочу писать название препаратов, потому что они не от коклюша, они для конкретного человека с конкретной ситуацией. И они 99% не помогут другим с коклюшем, которые потом могут сказать - пробовали гомеопатию все фигня не помогает. Девушки, гомеопатия - наука. Самим назначать себе оциллококцинум и говорить, что гомеопатия это жутко дорого и неэффективно - не правильно. Нужно найти своего доктора, и лечить конкретно вас или малыша или мужа, а не болезнь.
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·