Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - взлетная полоса для начинающих флай.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 22:50   #76
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


так. сегодня, как и всегда - отчитываемся за то, что сделали.
это - обязательное условие!!! дисциплинирует!!!

жду отчетов и выдаю новое задание)))

задание будет и здесь и на первой странице.

итак день второй.

Цитата:
Сегодня я хочу, чтобы ты встала и обулась в обувь на шнурках, как только проснулась. Это означает, что ты должна привести в порядок еще и волосы и лицо.

Для того, чтобы действительно измениться, ты должна постоянно напоминать себе об этом. Я делаю это при помощи клейких желтых sticky notes (клейких листочков), которые сопровождают меня на протяжении моего дня по всему дому. Это было начало моего контрольного журнала. У меня висело напоминание в ванной комнате о том, что мне необходимо обуться. Когда ты увидишь множество напоминаний в своем почтовом ящике, думай о них, как о желтых sticky notes. Тебе пока не обязательно выполнять все, что приходит в твой почтовый ящик - это всего лишь небольшое напоминание. По заголовку письма тебе все будет ясно. Не слушай эти противные голоса, которые шепчут тебе о том, что ты не сможешь работать с таким количеством электронной почты. Как только они зазвучат у тебя в голове, скажите им, что у тебя нет времени, поставьте таймер на 2 минуты и просто почитай их немножко, а после заставьте себя их удалить.

Не забудьте начистить раковину перед тем, как отправитесь спать.
и - делаем только то, что задано (ну не только конечно, просто не бежим впереди паровоза - можно перегореть...)
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·