Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Радио Эхо Москвы больше нет!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 14:31
ответ для Littlemama , на сообщение « Есть несколько, я бы сказал, крайне... »
  #71
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Есть несколько, я бы сказал, крайне озлобленных групп. Есть они и в аппарате, и в верхах аппарата, где-то поблизости от Путина и Медведева. О них можно судить – как по вторичным половым признакам – по шуму в Интернете, по блогам охранительного направления. Там они смакуют картины того, как они будут расправляться с сетевыми хомячками, сколько им нужно патронов. Но это люди с проблемами, с изломанным внутренним миром (с)
Знаете, то, что наверху много подлецов, это как бы само собой. Меня больше расстраивают люди, которые рядом с нами. С виду вполне себе такие же граждане. А послушаешь, что говорят - непонятно в каком лесу какие упыри объясняли им "что такое хорошо и что такое плохо". Вот как можно радоваться закрытию единственной относительно самостоятельной радиостанции? Что должно быть у людей в голове? Кто и как им перекорёжил представления о правильном и неправильном?
Не то, чтобы я встречаю таких в жизни часто. У меня все-таки круг общения другой. Но тем обиднее бывает, когда сталкиваюсь.
игрок is offline   Цитировать ·