Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Врач НЕ приехал на роды по договору. У кого-нибудь было такое?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 12:22
ответ для Chunga-Changa , на сообщение « В свое время, тоже очень много... »
  #61
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Chunga-Changa Посмотреть сообщение
В свое время, тоже очень много прочетала отзывов о платных родах, долго выбирала врача, все проштудировала и вот УРА!!! Выбрала, записалась на консультацию, и успокоилась. До родов все было прекрасно, на Парцалиса молилась. ПРД стоял 10 - го, пришла на прием к Парцалису, посмотрел он меня и говорит, что я не готова и рожать не соберусь)))))))))). Ну я успокоилась, 9-го отошли воды, звоню Парцалису, а он трубку не берет))))))))(уехал на родину, т.к проблемы). Дал мне телефон на всякий случай Малаховской (ну это заранее было), звоню ей, объясняю все..... В ответ, езжайте в роддом, там вас посмотрят и мне позвонят. Я просто в истерике, едем в роддом, там меня смотрят, переодевают и т.д. Дежурный врач говорит, что Малаховская не приедет, что будем рожать с ней. Я конечно была в бешенстве, роды первые, воды зеленбщие, срочное КС. Но врачь попался суперский, все отлично, шовчик идеальный!!!!
Но Парцалис
Ужас , сочувствую, я тоже очень долго выбирала врача и сначала тоже выбрала его - сходила на консультацию, понравился, но когда он стал говорить, что может на мое ПДР будет в отпуске и передаст меня Малаховской или Фокиной я решила сменить врача. А Вам потом выплатили какую-то разницу, ведь дежурная бригада и индивидуальная это разные вещи??
emelena is offline   Цитировать ·