Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закинф, как я была в раю!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 16:01
ответ для andrez , на сообщение « Вопрос,конечно, не первой важности.... »
  #87
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
У меня много замечательных фоток (на мой взгляд), но мы потеряли диск, диск привезут родители, но это будут нескоро, через пару недель.Как будет выложу в топ про Грецию, постораюсь вам написать, если не забуду что выложил.Ситония это полуостров, средний "палец" Халкидик, но природа там совсем не как в Салониках например.Болгарию зря не рассматриваете, там тоже по-своему мило и хорошо, очень много зелени, парки, парки....Один разок то всяко можно съездить.Я раньше тоже мечтал о Хорватии но почитав некоторые топики, сделал вывод что не все там здорово.
Буду следить за вами
Для меня Болгария как Турция..или как наш юг, Черное море..
Понятно, что есть свои прелести везде, только я ж говорю - не рассматривала я подробно, и не нашлось человека, который меня бы переубедил)) Хотя слышала, что там хорошо отдыхать с детьми. Вот бы отличный отчетик почитать


Цитата:
Сообщение от andrez Посмотреть сообщение
Вопрос,конечно, не первой важности. Какой дьютифри в аэропорту Закинфа, можно купить что нибудь приличное из спиртных напитков?
Дютик очень даже неплохой, больше нашего раза в два, и вполне приличный ассортимент. А еще там множество тарелок стоит с конфетками и сладостями греческими - можно заценить)))) - мне очень понравилось)) - орешки там всякие..ням.
А по спиртным напиткам - смотря что вы считаете приличным Чивес точно там есть, еще коньяки разные, Метаксу видела в трех видах от дешовой до дорогой в коробке, Бейлисы-мейлисы, Мартини Асти..Вина разных видов, много местных. Есть даже национальный напиток со вкусом смолы - не пробовала, но гид расхваливал))
Мед, оливки, масло оливковое в ассортименте..
да много всего - есть из чего выбрать - были бы деньги)))
Dimasichka is offline   Цитировать ·