Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - За что хозяева-арендодатели не любят агентов?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 15:17
ответ для sulamiff , на сообщение « я сдала свою квартиру на ЛВ без... »
  #45
Kuzal
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от sulamiff Посмотреть сообщение
я сдала свою квартиру на ЛВ без агентов, срок сдачи до середины июля,потом сами там будем жить.
люди съезжают,прожив 5 месяцев, мне нужно теперь еще на три месяца сдать.. не знаю как лучше сделать.. то ли сразу предоплату взять за 2-3 месяца, то ли не брать.. но вдруг через месяц съедут и опять искать. обратиться к агенту даже в голову не приходит, сама когда то снимала и после общения не приятный осадок остался..
или может обратиться к агенту и агент найдет арендатора на три месяца с предоплатой...))
У вас не типичный случай, т.к. аренда не долгосрочная. Поставьте себя на место арендаторов, которым и после июля нужно где-то жить. Естественно, откладывать поиски на конец июля разумные люди не станут и будут присматриваться к долгосрочным вариантам. Подвернулся подходящий в марте - съехали в марте. Думаю, даже если бы они снимали у вас через агента, то от подходящего долгосрочного варианта не отказались бы, ради этих трех месяцев.
Kuzal is offline   Цитировать ·