Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 15:04
ответ для olik74 , на сообщение « Я когда искала квартиру на съем - тоже... »
  #1530
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я когда искала квартиру на съем - тоже самое слушала... Те же вопросы. Многие не хотели сдавать кв-ру с 3-мя детьми. Я по тел. говорила, что 2 ребенка. Была беременна 3-им. Как приходила смотреть кв-ру - видела недовольные рожи. Одна мне объяснила, что хотела сдать семье с 2-мя детьми, а у меня вот-вот будет еще один, а это, типа, уже другая сумма, другие условия, и.т.п.
Ту, что в итоге сняли и живем сейчас - хозяин классный, ему все равно, сколько у меня детей! Каждый раз приходит - детям подарки, мне на 8 марта тоже, и.т.д. Жалко переезжать. (кв-ра 2-х уровневая).

Девочки, кто в школу подавал доки, как прошло? Расскажите!
И тем, кто подает сегодня @@@@@@@@@@@@@@

Всех именинников с днем рождения!
Я дачу так искала в прошлом году, беременная третьей. Когда приехали с договором (я родила) с тремя детьми - нам отказали. Обидно было - не то слово. Главное, в последний момент, когда уже сезон начался и всё уже разобрано.. Так и остались без дачи.

Vendredi, у Вас в договоре прописано кол-во проживающих? Если нет - можно жить спокойно, а вот если да - то здесь сложнее... В любом случае сказать кол-во детей придётся..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·