Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте вместе заполнять 3НДФЛ(налоговую декларацию) - продолжение
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:08
ответ для Поезд в Австралию , на сообщение « Просто в образце так. »
  #4516
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от Katish Посмотреть сообщение
Девочки привет
такой вопрос
Имущественный вычет за квартиру 260 тыс., квартиру купили в 2011 г.
За 2011 г. Налоги удержанные с з.п. 80 тыс.
По ипотеке заплатили 280 тыс., 13% - 36,4 тыс.
Сколько мне вернет налоговая? Только 80 тыс. в счет имущественного вычета или 80+36,4 тыс?
Я почему задаюсь этим вопросом, может и не стоит ездить в банк и брать выписку о погашенной ипотеки за 2011 г.
И еще декларацию подавала через портал Госуслуги в личном кабинете висит информация – отправлено в ведомство, это значит что я могу идти лично в Налоговую и подавать декларацию?
p.s. предположим все правильно и прошло 3 мес., пришла писать заявление на возврат, можно ли будет указать реквизиты карты? Или обязательно нужна сберкнижка?
можно не ездить. Про госуслуги не знаю, вчера думала, в чем фишка подачи ее через этот сайт, если остальные документы все равно надо куда-то прикладыать.
Вернут 80 тыс. Можно выписку не брать. Реквизиты СЧЕТА, а не реквизиты карты. Сберкнижка не обязательно.

Цитата:
Сообщение от Поезд в Австралию Посмотреть сообщение
Просто в образце так.
О, сорри, я не смотрела образцы. Не согласна с образцом. Вы же не пишете про работу "Трудовая деятельность в ООО "Клубничка".
Stefany is offline   Цитировать ·