Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥ ~Коллекционные куклы - наша любовь, в 2011 встретимся вновь~♥ ~
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 00:52   #80
gabbym
с Луны
 
Аватар для gabbym
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: ...в Сумерках навсегда
Сообщений: 32 023


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
а чего тогда спрашивала? показать что птица высокого полета и могет у автора спросить... я офигеваю от такого... от напыщенности и важноси аватар раздуло, млин...
всем трям. детки адоровкие кофтенками и бодиками разжились.
беру в детях, а кассир спрашивает: вы ребенку или кукле?
-кукле, а как догадались?
-а такие мелкие вещи детям редко берут, в основном куклам.
так что впервые на меня не смотрели как на ненормальную. зато дома сын, пока я переодевала Вафлю с Васей и тискала их причитал:
-мама, ты меня пугаешь, я же не разговариваю с системным блоком, а ты тут с куклами тискаешь, улюлюкаешь, качаешь, разговариваешь...
-а ты на эти глазки глянь.. они же лапули мои.
-а нас потискать слабо?
-ты лось, выше меня, на ручки полезешь? неееет а сестры спят.
Теперь Васёна со мной сидит...
Мариша приветик! здорово как...поздравляю деток с обновками.. а ты какого размера берешь одежку 50-56?
по поводу кукол и детей...мне тут дочка тоже заявила...."Мама я твоих кукол люблю, они красивые (целуя zapf Майки в щеку)...ты покупай их, но только не надо заводить настоящего малыша, который в памперсе, с бутылкой и плачет..."
я спрашиваю почему мол ты так говоришь....на что дочь ответила "просто он своими слюнями мне все игрушки измажет, и все игрушки порвет...." занавес
__________________
gabbym is offline   Цитировать ·