Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 16:30
ответ для МамМамМамМам , на сообщение « :flower: АПЧХИ »
  #84
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Ну, что сказать, у меня 3 лучшие подруги беременные- у каждой срок примерно 10-12 недель, у двоих получилось в первых 3 циклах, у третьей, там история долгая, за нее я больше всего переживаю, она не могла 3 года забеременеть, ну Слава Богу теперь беременна, я за них очень рада, честное слово, но вечером на душе так гадко, не из за того, что у них есть, а из за того, что у меня нету. И лапара, ИК, БТ тоже проходили, мониторинги, витамины, гормоны сдача, прием, к Ксении ходила, к Матронушке ходила, ну никак - даже не знаю, что еще делать. А сколько денех угрохано, сколько слез пролито.
Вот сейчас опять после климакса начинай все сначала: УЗИ-мониторинг, проверка гормонального статуса и т.д. и т.п.
уже ни сил, ни надежды нету.
Извините, что я тут похныкала

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Скорейшей вам беременности
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОК И НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Меня Юля зовут
Ульяна очень красивое имя. Я когда была второй раз беременная в 24 недели попала в больницу с аппендицитом, когда лежала в реанимации, медсестра была чудная девушка, просто не найти слов благодарности, Ульяной звали. Я её на всё жизнь запомню.
Если Бог пошлёт девочку, то возможно будет Ульяна, если родственники не забракуют. Что-то мне раньше это имя в голову не приходило.

ОЙ МНЕ ТОЖЕ ИМЯ УЛЬЯНА ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ...
ЧТО ТО Я ЗАБЫЛА ПРО НЕГО СОВСЕМ.

Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение

АПЧХИ
ПОЙМАЮ ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ ((ХОТЬ И ПЛАНИРУЕМ В КОНЦЕ АВГУСТА-СЕНТЯБРЕ) НО УЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
__________________
catrus is offline   Цитировать ·