Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как детям лечат молочные зубы за границей?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:48
ответ для Annora , на сообщение « Как-то странно... С каких пор в США... »
  #52
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Как-то странно... С каких пор в США школы посылают к какому-то определенному врачу? Она что оплачивает осмотр? Наоборот, я всегда в школьной карточке заполняю координаты своих педиатра и дантиста, чтобы в чрезвычайной ситуации школа могла к ним обратиться.

А на дантиста, связывающего ребенка для осмотра, в пору подать в суд и потребовать лишения лицензии.


А у вас там нет каиих-нибудь местных родительских форумов? Обычно родители с удовольствием делятся такой информацией. Потом на yelp'е тоже довольно много отзывов о врачах.


Как называется Ваш взрослый врам? Если family dentist, то вполне можно попробовать к нему сходить, раз Вы ему доверяете. Моя врач прекрасно нашла подход и к сыну, и к дочке, несмотря на то, что оба в том момент еще плохо понимали по-английски. Никакого насилия - не хочешь это делать не надо. А после осмотра почистить зубы динозаврику и получить приз из сундучка классно.
про школы-не знаю,моему старшему нет и 3-х,пока про это не в курсе. Но знаю,что тем же знакомым школа подыскивала сама (без просьб) логопеда русскоговорящего. Но тогда проблем не было никаких..может,это особенность той школы.

форумы есть,люди на улицах ест,но я боюс спросить,а не заберут ли потом у меня CPS ребенка..
у нас family дантист,но как он с малышами-не знаю. мне нравится он..
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·