Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как детям лечат молочные зубы за границей?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 08:22   #59
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
Что значит не понравился работнику ?...-это не межличностные отношения.
Если все так страшно и не отвратимо,как Вы живете в этой стране?...Зачем?...
А в садик,школу,как детей отдадите?Так и с ума сойти можно.

У меня ребенок родился и растет в этой стране, у многих,к кому приходили "Эти органы"?
За отказ от прививки?Так многие родители вообще от прививок отказываются по идейным соображениям.За синяки?У нас сосед футболист,он вообще пятнистый ,как ягуар.Или за то,что я дочь не пустила в фил трип с классом,или что мы школу на месяц раньше в том году закончили и укатили в Россию отдыхать,или что она завалилась с велика и рассадила себе ладони?Таких "или"миллион у каждого ребенка.
А описаная Вами ситуация про дантиста-не все детали ясны,более чем странная ситуация.
"Эти органы" не приходят просто так-решили зайти на огонек чайка попить,на всякое действие есть свое противодействие и "эти органы" об этом знают.
Удивите меня статистикой изьятых детей из семей.
Случай с дантистом-для печати,таких еще не было/пишу без злобы,но с явным удивлением и непониманием вашей боязни/.
какой-то странный вопрос..Вам вроде мед система не нравится,так чего Вы тут живете??..я не собираюсь оправдыватсься,если Вы не знаете про истории с CPS,ну гугл ит,в конце концов..Кстати,на юге последствия встречи с ними намного печальнее,чем в других частях США..Если б все было так хорошо и безопасно,то не было б обществ по борбы с произволом,не было бы правил поведения с ними..и да,отчасти это межличностные отношения,потомучто понравитесь ли Вы работнику или нет-многое значит..Вообще,я б не спорила,а просто почитала,нужно знать про это,а то пустите их в дом,потом не расхлебаете.. И прививки тут не при чем,для себя обсуждение этой темы считаю закрытой..а Вы сами поищите и удививляйтесь..
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·