Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 22:02   #5060
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Ласточку-пистолетик мы как раз сейчас в полный рост и изучаем, точнее переход из одного в другое...
Я просто помню как мы в сентябре тоже спрашивали у тренера во что одевать, говорил можно потепелее пока ко льду не привыкнут, но чтобы в куртках на лёд-категорическое нет. Конечно на первых порах они просто топают по льду, но рано или поздно начнут ехать, и как тогда не привыкшие к прохладе на льду детки будут снимать с себя тёплые куртёхи?
Ну Вы во-первых уже не начинающие, а во-вторых - у Вас там заведение такое... специфическое... это я не в обиду, просто установки академии известны, но не всем близки. Наши вот только-только начали этот пистолетик учить. Но мы другом, да...
Во-вторых, кмк, это вполне естественный процесс: стали ездить быстрее - стало жарко, дети стали раздеваться. Через полгода мало кто в такой униформе остается, согласитесь. И мне дочка тоже сама говорила - мне жарко - и я постепенно одевала ее все легче и легче. Теперь вот до платья и колготок докатались. И эти киндеры с фотографии тоже уже, наверное, до чего-то подобного докатались.
Плюс. я не знаю, как в Кристалле каток, а вот даже если сравнить, например, Юбилейный и Ваську - так на последнем вообще холодильник В Академии я была один раз всего - показалось, что там примерно как в Юбилейном (но это субъективное ощущение, конечно)
Вредный гном is offline   Цитировать ·