Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - По следам своей памяти
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 19:50   #1
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437
По следам своей памяти



А был ли мальчик?
А была ли свадьба?
Прошло уже полгода с того дня как мы стали мужем и женой.
Я как-то не задумывалась о написании отчёта, потому что свадьба была ничем не примечательна в том плане, что в ней не было ни хендмейда (лень матушка), ни именитых фотографов, ресторанов и лимузинов (финансы пели романсы) и т.п.
Но может всё-таки кому-то будет интересно, а я пока растекусь мыслью по древу, пытаясь что-то вспомнить из подготовки. Потому что как все знают, сам день Х пролетает так быстро и так незаметно, что вообще не успеваешь ничего сообразить)))только улыбаешься и машешь)))
Если кому-то нужны контакты того или иного действующего лица нашего праздника - пишите в личку

Подготовка.
Заявление мы подали в марте.
Самое лучшее время на лето было уже занято
Подумали, погадали, чуть не затюкали жениха на предмет того, что в 10 часов невеста не будет готова, это как пить дать!
По сути впереди было полгода на все приготовления.
Бурная деятельность сменилась жуткой ленью
В итоге 2 месяца мы что-то придумывали, обсуждали, выбирали, строили планы и пересчитывали наши грошики. А потом каааак закрутилось.


Платье.
Было решено шить.
Для начала надо было определиться с фасоном платья. Я прихватила свою школьную подружку, и мы поехали в район м. Пл. Восстания.
Определились, что мне подходит А-силуэт, записали модели и вперёд, выбирать ткань.
Ткань была найдена в старом магазинчике недалеко от той же пл. Восстания. Начался процесс
Закончился он за день-два до свадьбы.

Кольца.
Выбирали долго и муторно, хотя хотели классические. Я хотела определённой толщины, что усложняло процесс. В итоге моё было куплено в Кахалонге, а жениху в ювелирной лавочке в Родео Драйве.

Последний раз редактировалось Жили_Были; 09.04.2012 в 10:31.
Жили_Были is offline