Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - По следам своей памяти
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 19:51
ответ для Жили_Были , на сообщение « По следам своей памяти »
  #2
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Туфли.
Мои нашлись в ТЦ Платформа на Старой деревне. Нежно люблю свои туфельки, отбегала в них всю свадьбу. Ничуть не жалею, что не купила балетки, как хотела.
Жениху нашли туфли в Маттино.Разнашивали оба на работе Без этого никуда, если не хотите, чтобы в день свадьбы ваши ноги превратились в фарш.

Костюм жениху.
Апрашка стайл
Рубашку подобрали там же. Галстук и платок (бутоньерку отвергли сразу же) планировалось сшить из того же материала, из которого было моё платье.


Букет.
Цветомания. За 2, 5 недели до свадьбы обговорила детали с флористом, оплатила. В день свадьбы жених забрал букет. Всё по сценарию, без накладок и недопонимания


Причёска/Макияж.

В роли волшебницы была подруга моей подруги Машенька  Ей предстояло из гадкого утёнка превратить меня в лебедя. Шутка. Работы ей предстояло немного, так как волосы я хотела распустить и завить, втиснуть в них фату, а макияж простенький, но свеженький.
Волосы мои на первой репетиции высказали своё фи и завиваться отказались напрочь. Чем нас не порадовали абсолютно. Виновником стал хвалёный шампунь клиа витабе. В итоге Машуня строго настрого наказала в ближайший месяц мыться финским дегтярным шампунем, который я использовала не часто в силу его вонизма Но что делать, надо так надо. В результате в день свадьбы всё завилось на ура и продержалось до самого вечера. Даже до следующего дня немного

Маникюр.
Чудесный мастер Наталья Карпова. Была её темка на лв, но ушла в архив, не найду теперь. Есть её контакты в вк, кому надо – в личку.
Подписалась на технику шиллак, французский маникюр естественных цветов. Ещё и безымянный палец шутки ради стразиком украсили, чтоб жених не перепутал, куда кольцо вкручивать

Последний раз редактировалось Жили_Были; 09.04.2012 в 10:32.
Жили_Были is offline