Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - По следам своей памяти
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 19:52
ответ для Жили_Были , на сообщение « По следам своей памяти »
  #4
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


День свадьбы.
А вот он по сравнению с подготовкой – мгновение, вспышка, блик
За двое суток до свадьбы мы нарушили пдд, чуть не остались без прав, я проревелась от души, разрядилась по полной. Так что нервы и волнение ушли именно тогда, я так чувствую.
Проснулись рано утром в одной постели (раздельная ночёвка перед свадьбой не улыбала совершенно), вскочили, в душ, перекусили. За окном светило солнце, это было такое счастье! Конечно, как и все невесты, я переживала, что будет дождь. Пришла стилист, накрутила меня, накрасила. Порадовались вместе, что ура, солнце, причёска вне опасности!
Подруга привезла платье. И тут проявился косяк. Я много раз мерила платье, но ни разу не померила всё вместе! Моё кружевное нижнее бельё и ажурные чулочки нещадно проступали под тонкой тканью платья! Выкрутились, чулки спустили до колена, в недрах шкафа нашли гладкие белые шортики. Фуф
Жених гладил костюм и обжёг руку. Отличное начало дня! Если учесть, что за полмесяца он отбил пятку и хромал, а за пару дней до свадьбы отравился арбузом…Было «весело», да
Опаздывали. Прогулка до Загса была под вопросом. А когда мы вышли из дома и ливануло как из ведра – забыли об этой идее в принципе.
А дальше всё бегом, бегом, бегом без остановки.
Опаздывающий папа, слёзы и радость на церемонии, бутерброды в парке, фуршет, торт, танцы и пляски, фотосет, отель, дом, сборы, турагенство, коттедж, самолёт….
И вот только на море, на второй или третий день отдыха мы выдохнули и начали жить поживать, да добра наживать, уже в статусе мужа и жены.

Последний раз редактировалось Жили_Были; 09.04.2012 в 10:34.
Жили_Были is offline