Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 17:37   #1045
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Пятнистая Посмотреть сообщение
Лена, имхо, сейчас вам стоит выключить своих "взрослых людей" и стать совершенно безразличной к нему, пусть даже из серии "детский сад", мужики все же по другому устроены. На примитив вроде интрижки, я вас не призываю, но пару раз вечером не взять трубку самое то
Он не должен знать ваш распорядок дня до мелочей, вам нужно измениться, повернуться к нему другой, незнакомой для него стороной. Мужики же любят все новой и непонятное.
Это не "детский сад", это женская хитрость и многогранность, называйте как хотите... Пока вы для него предсказуемы, доступны в любой момент и....не интересны!!!


(очень переживаю за вас, буду очень рада, если у вас все наладится)
+ много!
Мне тоже кажется, что Ваше разумное и правильное (!) отношение к происходящему, однозначное следование договоренностям делают Вас слишком предсказуемой. Кроме того, Вы достаточно долго друг друга знаете, можно было бы попробовать сменить линию поведения, хотя бы слегка. Ну любят, любят мужчины новизну! И собственно, почему детский сад, если что-то добавляет Вам загадочности? Не надо только нарочитых проявлений, но по-моему, у Вас есть чувство меры.
believe is offline   Цитировать ·