Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 11:45   #5014
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Конечно,я тоже об этом думала.Но вот в пред Б не писала тут,что всё получилось ( я имею ввиду не БХБ,а перед этим),а всё равно итог вы знаете.И,конечно,иногда есть мысли - все ли девочки искренни в радости за тебя.просто сложно представить,что кто то,испытав эту боль,будет не искренен - в таком случае вобще лучше не писать поздравления.
Ну,это всё философия....будем надеяться,что и те беременюши,что с нами и те,что скрываются - придут к рождению своего чуда
Мне кажется, что те, кому тяжело (мало ли там, что у кого) порадоваться, те просто не напишут! А скрывают свою Б многие женщины, у которых даже не было ЗБ и прочих негативных историй - ну просто многим так спокойней. А в этой темке, как я думаю, все рады, потому как каждая Б любой девочки отсюда, она как бы дает шанс, надежду и веру в то, что и у нас тоже все получится! Каждая Б здесь воспринимается как будто и чуть-чуть наша Б тоже
fortunato is offline   Цитировать ·