Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременный трамвайчик-2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 14:08
ответ для Шурико , на сообщение « Ну рассказывай...:)):)):)) »
  #45
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Ну рассказывай...
Привет! Как твои дела? Саша вернулся? Мне особо рассказывать нечего - вернулась, вся в работе и запаре+беременные дела одалевают, ношусь, как белка в колесе. Пока все неясно и непонятно. Вчера вот забила на работу, поехала к врачу - там больняк начали оформлять, так что с 15-го я официально в декрете. Взяли анализы. Успела потерять и к счастью найти полис, а то б с ума сошла. Ломанулась в ЖК за сертификатом, ругалась там со всеми дико, убила 3 часа - в итоге родовой сертификат обещали-таки дать, но через пару недель. В загс забежали, узнали, вроде расписать нас могут без смены паспортов, но мы не взяли свидетельства о разводах и там не было автомата для уплаты пошлины. Понеслась в паспортный стол, но там уже закрыто было. Сегодня утром анализы сдала для отта, щаз на собрании по другим делам, потом к терапевту в связи с выходом в декрет, вечером - к гематологу. В общем, поплакалась надеюсь, к концу следующей недели отпустит и станет больше порядка, а то пока паника - в 9-ке меня на роды не берут, в отта - не берут, сертификата нет.... Зато чУмодан одежды для мальца из Германии привезла
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·