Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 12:58
ответ для sameah_meod , на сообщение « Ой, Ксюш... Я бы с радостью вышла в ее... »
  #84
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня в Лапси ездили...на лето легкую трость смотреть...(при условии что большая хорошая прогулка у нас есть). Макларен Quest понравился...и cybex calisto. Что скажете? Какой у вас у всех был макларен? из легких? xlr нам не нужен - дорого слишком...и колеса вроде как большие не очень нужны...
Ритуль, а почему вы уже сейчас озадачились тростью? Не рановато-ли? У тростей обычно мягкая спинка, а вам бы ещё твердой покататься... Это я к чему!? К тому, что коляску сидячку лучше выбирать с ребёнком, чтобы можно было положить/посадить его туда. По опыту могу сказать, что не все выбранные нами коляски в магазине понравились ребёнку В каких-то он просто плакать начинал Про выбранные тобой коляски я не знаю, но cybex не вызывает у меня доверия, ИМХО балалаечный он какой-то, да и вроде бы тяжеловат И обязательно попробуй сложить/разложить и прокатится с ребёнком в коляске по магазу (есть у приятельницы опыт покупки капеллы новой модели с маленькими колёсами, которую с ребёнком в ней не возможно было поставить на задние колёса, чтобы например на поребрик заехать)

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Подарили Анютке велосипед на ручке очень ей нравится на нем ездить! Сидит, обзор отличный, головой вертит, смеется! Только я фотоаппарат все забываю, сфотать .
Сладкие у вас девчушки! Одна слаще другой
Лен, а какой у вас велик? Я вся в раздумьях!

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Ой, Ксюш... Я бы с радостью вышла в ее год с небольшим на неполную неделю на работу и планировала потихоньку, но сидеть с Ксю вообще некому. Отсюда и все мысли....

И здесь повторюсь: девчонки очаровательные и платья отпад. Искала-искала Ксене на год что-то такое же красивое, так и не нашла...
Дааа, это, конечно, незадача Бабушки никак? Совсем?
Наташ, про платье, у тебя же такие замечательные подружки-планирушки здесь есть Это я про Иру с Аней... они бы помогли, время ещё есть! С 11 вас!!! Вот-вот и будет праздник!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·