Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КС. если не хочу сама рожать...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 01:23
ответ для Ekaterina! , на сообщение « КС. если не хочу сама рожать... »
  #39
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Может еще передумаете? Роды это конечно же не приятная процедура. Приходилось рожать мне 3 раза. И все 3 без эпидуралки даже. Ну так вот, после родов наклониться больно где то месяц. Точно уж и не помню, но по выписке ребенка мыла только в ванночке на столе, потому что в ванну просто не наклониться. Когда ребенок сосет матка сокращается и первое время очень болезненно не только в груди, но и в животе.
Теперь представляем роды путем кесарево сечения ( начиталась и наслушалась от знакомых) сутки каждый иЗ моих знакомых после кесарева был под обезболивающим. Не то что бы кормить ребенка, порою до туалета со слезами добирались! И так не один день! После выписки тоже все не радужно- тяжелого нельзя, а значит ту же ванночку с водой вылить будет гораздо проблематичнее.
Надеюсь у вас лифт есть, иначе даже на второй этаж коляску нереально будет дотащить.
Просто подумайте что хуже - схватки 6 часов или все эти испытания в месяц?
Честно меня тоже посетила мысль что не хочу я больше рожать - предстоят 4- ые роды. Но как почитала да послушала да подумала ( сравнив и вспомнив какого это после родов жить вообще) поняла что все таки лучше самой, без разреЗов.
hfab is offline   Цитировать ·