Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 13:19
ответ для Квин , на сообщение « На НН даже нет возможности отправить... »
  #87
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Я вижу скорее недостатки подхода каждого добавлять в друзья лично Вам и лично Вас.
Ко мне это не относится, но вот другие, возможно, будут против. Может я не права.
Я считаю важным, чтобы пространство для общения было безопасным для участников.
Поскольку страницы у многих закрытые, я считаю своим долгом иметь на время принятия решения к ним доступ.
Если впоследствии человек не захочет со мной "дружить", это не является технической проблемой, и обижаться на то, что человек нажмет кнопочку "Убрать из Друзей" я не буду
С учетом того, что как показывает практика, ЛВ - это не всегда адекватные люди с позитивными намерениями, считаю это разумным шагом.
Как-то так...
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·