Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оранжерейка/Невские усадьбы, помогите советом!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 13:31   #85
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Трудяжка Посмотреть сообщение
у меня "сверхсекретной" информации нет, я написала о том, что своими глазами видела, а полигон мусорный можно увидеть на карте со спутника (яндекс, гугл) смотрите за Самаркой, в сторону карьер Мяглово, справа, до жд переезда
Заинтриговали полезла искать. Померила расстояние - от Оранжерейки около 10 км.

вот пока что нашла
"И третий полигон ТБО в ЛО находится во Всеволожском районе, в непосредственной близости от деревни Северная Самарка. Этот полигон принимает нетоксичные, строительные и бытовые отходы Всеволожска (класс опасности3-4) . Полигон "Северная Самарка" не берет городской бытовой мусор, поэтому он принимает очень небольшое количество отходов -- всего 100 тыс. м3 в год. Для сравнения, "Южный" и "Новоселки" принимают по 1,5-1,8 млн м3 отходов в год. Поэтому ресурса "Северной Самарки" хватит на несколько десятилетий.

Сейчас прорабатывается проект, при реализации которого полигон мог бы принимать и городские ТБО.."

т.е. всё ок, я считаю, тока конечно не очень хочется, чтобы мусор к нам потом из города ещё приезжал
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·