Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планировщики
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 15:03
ответ для trillium , на сообщение « вот, и мы так же. на плюсик готовы,... »
  #63
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
Я уверена, что поедем, если наконец, всё решится с жильём (хотя как знать )
А не могли бы поделиться почему такая строгость с возрастом до месяцев ? Или не хотите посвящать соседей ( а они "посвятятся", если ре взрослый, увы !) А в Кемерово и впрямь потрясающие девочки
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
вот, и мы так же. на плюсик готовы, специально искать не будем, в случае, если ребенок понравится - и в диагнозе будет..ну,такова судьба. на гепатиты В и С не готовы...
не европейская внешность - тут проще, у меня у самой не европейская, папа не возражает

возраст - до 4-5 лет. все же, к школе хочется подготовить как следует...не вундеркинда, а чтобы комфортно себя дочь чувствовала в 1 классе.
а почему у вас прям до месяца? вы точно бухгалтер!
Не, я тоже не бухгалтер

Мы берем погодку младшенькой. Нике на май 2011 будет ровно 2 года.
То есть малявочка должна быть не старше 1 года и 2 мес.
Но совсем малявочку брать страшно, от 6 месяцев...
Мальчика нам никак - комната у них будет одна, игрушки, одежка и все такое...
Вот и полчается, что будем искать девочку от 6 мес до 1 г 2 мес...

Не, соседи будут в курсе конечно, но вот всякие там развиалки, спорты, школы, сады... скрывать не планируем. но афишировать не хотелось бы. Надеемся в скором будущем вообще забыть где мы ее взяли...

Есть ещё один вариант - двойняшку... НО! очень боюсь нездоровой конкуренци. Самодельная у нас девушка ранняя, развитая... Приемной будет некомфортно все время ходить в отстающих
Хотя, я тут видела красавицу в Орехово-Зуево... тоже апрельская, как и наша, такая же беленькая, в общем похожа очень...
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·