Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 14:10   #32
Мамзелька
Старожил
 
Аватар для Мамзелька
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Слушай, не знаю точно как становятся, видимо надо быть очень активным участником. Она со вторым ребенком сейчас сидит, время есть наверное проверять и править, девушка шустрая - все успевает))) Она вроде обувь модерирует.
прикольно

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я видела там в параллельной ветке целая дискуссия про наши инсулиновые проблемы))) Ты уже месяц сиофор принимаешь, да? И как - есть результат по весу какой-то? Я кстати читала, что при этих проблемах (с инсулином) очень показаны физ нагрузки в разумных пределах. А Комаров ничего не сказал про это вообще. Я несколько дней как сиофор закончила, сдала андрогены, поеду забирать в пятницу. Посмотрим, дал что-то сиофор или нет.
Нет, еще месяц не прошел, где-то еще недельку осталось пить. Вес- вообще не понимаю, только 3 кг, а мне надо ого-го сколько.....В общем, я убрала у себя из рациона почти полностью сахар, крупы, картошку по минимуму, бананы и виноград - не ем. Он мне про это только и говорил, физ.нагрузка конечно хорошо, но времени особо нет. Вот только сейчас пошла в бассейн, плаваю.
__________________
Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)
Мамзелька is offline