Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 14:18
ответ для Мамзелька , на сообщение « прикольно Нет, еще месяц не... »
  #36
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Катюш, поздравляю, что не надо делать бипсию!!! У тебя выходит проблема только в андрогенах?
Спасибо Получается, что проблема в андрогенах, да. Ну плюс ещеЮ, конечно, моя миома. И наши больные на голову спермики))) В общем, есть еще чем заняться...
Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Правда? Вот спасибки!!!! Из-за кисты, правда, расстроилась хотя узист сказал, что это ерунда.
Да я тоже думаю, что киста в этом месте - это не страшно, она рассасывается.
Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение


Нет, еще месяц не прошел, где-то еще недельку осталось пить. Вес- вообще не понимаю, только 3 кг, а мне надо ого-го сколько.....В общем, я убрала у себя из рациона почти полностью сахар, крупы, картошку по минимуму, бананы и виноград - не ем. Он мне про это только и говорил, физ.нагрузка конечно хорошо, но времени особо нет. Вот только сейчас пошла в бассейн, плаваю.
Мне тоже он сказал исключить сахар, мучное, бананы, виноград, рис и манку. Бассейн - это же здорово. А насчет веса - 3 кг за месяц, по-моему, это очень хороший результат, если бы больше сбросила за месяц - это же стресс бы был для организма. Постепенно еще сбросишь. Ты, кстати, читала, что сиофор нельзя резко бросать - надо неделю где-то снижать постепенно дозировку.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline