Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КОКЛЮШ анализ положителен
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 17:19   #56
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Я отвечу, т.к. интересуюсь гомеопатией и немного читаю по этой теме. Так вот гомеопаты подбирая определенные горошки не лечат определенную болезнь, они лечат организм, который един. Вот с этим понятием я согласна на 200%, и мне не понятна официальная медицина не признающая лечение в комплексе всего организма. Глаза лечим отдельно, диабет отдельно, вены отдельно и т.д. Лекарства при этом назначаются зачастую, которые нельзя при диабете, ну и т.п.
Гомеопат точным подбором горошков настраивает весь организм на правильную работу, а не об избавлении от определенного заболевания. Речь о классиках.
И да, я читала реальные дневники в ЖЖ, когда именно гомеопат помогал справиться с серозным менингитом, коклюшем другими заболеваниями.
Спорить на тему гомеопатии не буду, но ТЗ имею - странная реакция на гомеопатию ЛВ, потому, что официальные аллопаты используют определенные гомеопатические средства, мне таких врачей попадалось трое (невролог, ЛОР, неонатолог).
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·