Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любимый степной Крым - отчет об отдыхе - мамочкам в помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 02:15   #36
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, а море азовское не очень склизкое? где-то прочитала, что вся кожа от него такая....спецефическая потом...уже голова кругом от морей, как выбирать :-))) и еще - если захочется другой какой-нибудь пляж где-то еще - в Керчи, може или где есть еще ? А правда, что в Керчи можно и в Черном покупаться? еще - а на территории можно лежать загорать? Корова на заднем дворе - не пахнет сильно коровником в жару? и в номерах нет кондеев -дышать можно? море слышно из окна ночью, интересно? простите, много вопросов, с Ольгой тоже переписываюсь :-) сложно это - первый раз одной с детями, доча вообще первый раз....про поезд - он из Питера ? пойду на туту схожу :-)

Доброй ночи. Отвечаю:

Азовское море лично я люблю гораздо больше черного. По моим ощущениям, Азов более "плотный", после него мне черное кажется каким-то "жидким". Дурацкие слова, но по-другому не придумала как сказать. Азов лучше прогревается, т.к. мелкий. Ничего кроме моря он не пахнет и ничего не коже не было, честно
Вот мы когда с дядей Сашей ездили на Чокрак (это озеро грязевое) - вот там мы с девчонками обмазались грязью с ног до головы. Кожа после этой грязи - просто как шелк, обалденная - но лично я воняла сероводородом еще 2 суток и была мужем отлучена от совместных утех в виду моей вонючести но кожа - супер

В Керчи море действительно уже черное. Так что вполне можете покупаться и в том, и в другом морях - это вопрос получала на маршрутке. После завтрака уехали - вечером - вернулись.
Дальше по списку:
1. загорать на территории можно, есть шезлонги. но мы этого не делали, т.к. на территорию попадаешь 2 раза - в самую жару после обеда (там солнце печет и обычно все спят) и поздно вечером. все остальное время мы как-то на пляже валялись, или в Керчи, или на экскурсии.
2. Коровой вообще не пахнет. ну, может, если совсем рядом с забором стоять. мы были при +53 днем там. так что я как раз про самую жару отвечаю.
3. Кондеев в номере не было, когда мы были. был только в коридоре. Но там дома старой постройки, они держат прохладу. По крайней мере, ни душно, ни особо жарко нам не было. но спали ночью, конечно, под простынкой максимум. если день был очень жаркий - включали на ночь кондей в коридоре - и открывали все двери.

4. Море слышно, т.к. оно через дорогу. но часто его перекрывают цикады и птицы. но все равно - супер звуки!

Мы ездили первый раз с дочей, ей было 2,5. Все было отлично. Там деток много, никогда не скучно, да и потом - почти все ровесники, мы когда познакомились, уже можно было и помыться отбежать, и переодеться - все знакомы, присмотрят. А двор закрыт, не уйдет никто.

вы когда собираетесь?
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·